Конференция
19 мая в детском саду состоялась конференция «Презентация авторских проектов» в которой приняли участие все возрастные группы. Конференция проведена с целью анализа разработанных проектов и апробации их в целостном педагогическом процессе. В ходе конференции педагоги и дети представили презентации следующих проектов: «Любимые игрушки» - 1 младшая группа, «Мир воды» - 2 младшая группа, «Моя семья» - средняя группа, «Лук от семи недуг» - разновозрастная группа, «Витамины на подоконнике» - старшая логопедическая группа, «Чудеса Кока-колы» - подготовительная логопедическая группа, «Все ли музыкальные жанры нам нужны?» - музыкальный руководитель и подготовительная группа. Несмотря на то, что проектная деятельность - это новое направление в работе детского сада, педагоги заинтересованно и творчески подошли к подготовке и реализации своих проектов.
Просмотров: 368 | Добавил: Сказка | Дата: 27.05.2011

Конкурс чтецов
12 мая состоялся конкурс чтецов, в конкурсе принимали участие 24 воспитанника детского сада, начиная со 2 младшей группы. Были представлены стихи разных поэтов: А.Пушкина, А.Барто, Е.Благининой, Г.Остера, С.Черного и др. Победителями стали: в номинации «Взрослые и дети» - Чепурнова Полина, Солобаева Лиля, Горбунова Ксения; в номинации «Родная природа» - Овчинникова Алена, Савчук Лиза; в номинации «Животные – наши друзья» - Мифтяев Тимур, Зубенко Диана, Батареева Алиса; в номинации «Игрушки» - Денисова Катя, Гоцева Полина. Победители были награждены дипломами конкурса, все участники и победители получили призы. Хочется пожелать детям и педагогам дальнейших творческих успехов.

... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: Сказка | Дата: 27.05.2011